Мария Милакова

Почему из США уезжают все нормальные люди ?

Екатерина

Потому что в России демократии намного больше чем в США, да и заработать можно быстрее и больше!

Alexey Senichev

Это из России они уезжают, а в США приезжают

Константин Яров

Приведите статистику, сколько к вам в регион таких беженцев приехало?

Александр Серенко

США - империя зла, исчадие ада

Святослав Игоревич

Да мало кто в рабстве хочет жить.

Miss Creed

Так демократии нет, тоталитаризм полнейший.

Aleksey Alex

«failed state» - провалившееся государство.
Так называют страны, где по всем формальным признакам государственные институты есть, а на самом деле продолжаются насилие, безвластие и война всех со всеми.

Mashulya Podosinnikova

Потому что в США каждый четвертый имеет серьезное психическое нарушение

Егор Селихов

все наоборот это из рашки убегают а в сша прибегают

Владимир Шкваркуненко

С чего это вы взяли что в США все не нормальные?

Алексей Грибанов

В США - только - ДЕНЬГИ ...-а дальше можешь ..-УДАВИТЬСЯ

Катюша

Про США помолчу. Я там не жил
Но для примера из массы людей живущих в Англии которых я знаю, все находятся там из-за денег. Не боюсь соврать что не встречал ни одного человека который бы сказал-я живу не только из за заработков, но и потому что мне здесь нравится. Я сам там жил и уехал домой.

Алексей Скоробогатов

ДИКАЯ СТРАНА!
обман начинается даже просто с карт
например, посмотри карты США - масса населенных пунктов, вплоть до хуторков с численостью 2-3 человек
а Россия - пустая карта
в США якобы 330 млн чел населения, но городов и городков многократно больше в России
якобы в США есть армия, но на деле ее нету, за США людей на планете убивают наемники ЧВК
итд итп

Ирина

http://www.youtube.com/watch?v=dx9oh9b63r4&feature=player_embedded

надо же мне было затесаться между двумя этими хорьками!))

Анастасия Халезова

Потому, что жирные всех едят.

Katerina V. Kulikova

Серёга, не верь задорнову и зомбоящику

У Старьёвщика М

Заезжает много.

Алексей Кононов

Как это ...не понял... наверно ты неправильно написал-все ненормальные....

Ольга Пасечная

Они все едут в Россию.. что бы узнать что такое жизнь на выживание...

Тамара

...Надоело все,... Они едут в силиконовое Сколково.

Протасова Александра

Потому что им паспорта выдает сам-черный ленточник.

Саша Кириенко

У вас рейтинг 52 тыс. , а задаете глупые вопросы. Возможно поэтому и рейтинг большой.

Руслан Гусаров

Может наоборот?