Владимир Миллер

Истерия вокруг Эболы - отвлекаловка США от своего дерьма. ?

Вирус со своими 3% вероятностью заражения вряд ли можно отнести к эпидемичным. Тем более эта лихорадка появляется с периодичность 10 лет в Африке. Думаю США могли и сами спровоцировать эпидемию, тем более она почему -то идёт в направлении России, а не распространяется по Африке или Азии.

M_
Max _

да как с птичьим гриппом
фармакологи мир каждый год разводят

Марат

это скорее патирание рук фарма канпаней!!! от гредусчей прибале!!!

На
Натали

Да, так же, как и истерия вокруг гражданской войны на Украине, фашистов и бандеровцев- отвлекаловка России от своего дерьма.