Дмитрий Фомичев

Бог все-таки хранит Россию? Толкнул мир на "занваес" вокруг неё как раз перед заражением Европы и США эболой

Меньше торговых контрактов - меньше контактов с зараженными государствами.. . словно все наперед предвидел.... и знал как Россию защитить от надвигающейся катастрофы.

Мария Максимова

Славянские боги хранят Россию!

Алёна Валерьевна

Святая Русь хранит Россию

Толик Смирнов

Возможно. Но не надо забывать, что мы все живём на одной планете и границу полностью не поставишь.

Бахтияр

Вполне возможно что это Знамение Божие.

Ол
Ольга

И ты там будешь ...

Елена Кадлен

Не переживай спид так же начинался, от оспы 2/3 Европы вымерло...

Гена Туманов

Согласен с Вами полностью. Вот только, к сожалению, он послал нам другое испытание - пукинскую банду воров-одноклассников.

Роман

Жамшуд сказал "аааааа! катастрофффф! " Я сказал "ооооо! каниес идёт к нам! " "Нашайника спасать нада, намана! " "Бох! Намана, эбола.. . торховые, саусем торховые контраальты, намана! " "Пинзес! Всему! " "Раскривушка вровень выпирать должен! Дааааа! "