Наталья Макеева

как России избежать заражение эбола

Юлия Кадова

не жрать летучих мышей. И мозг диких обезьян.

Маргарита Романова

В России морозы главная преграда Эболе)

Анатолий Прокофьев

Не пускать негров в Россию ни под каким видом, всех, кто есть из негров в России выслать в 24 часа...

Даниил Малахин

Надо придумать вакцину от нее. А больше никак (

Геннадий Томилин

у нас водка нич тяк-даже китайский триппер не берет)))))))))

Вера

У нас уже три варианта сыворотки, через месяц начнут пробовать на хохлах! Я серьёзно! А вообще- цвет кожи прямо пропорционален уровню цивилизации!

Иришка Савчук

меньше смотреть про это в СМИ которые нашли сенсацию и сделали из мухи слона

Юленька Сидорова

не давать ей визу

Ольга

Стену на границах построить и никого не впускать. Как такой план?

Лариса Сапрыкина

она и так не приживётся, условия другие.
и чёрт не так страшен, как его малюют) ну как всегда)

Владимир Солонар

Не ездий в африку и не целуйся там с зараженными .) Чтобы заразиться, надо ну ооочень постараться.

Юлия

Так же как и лет 40 до этого избегала.

Андрей Никитенко

А мне вот интересно, наши постоянно говорят про чеснок как средство от эболы.
А в реале кто нибудь пробовал это средство? ученые то не догадаются поместить вирусы в настоечку с чесноком - вдруг лекарство и впрямь на каждом рынке - валом ? ))