Людмила Черпалина

есть-ли какие-нибудь лекарства или что-нибудь ещё чтобы избежать радиоактивного заражения?

Здравствуйте, Я пересмотрелся фильма "Пророк" и там упомянулось что есть какие-то лекарства чтобы избежать радиокивного заражения.
Если таких лекарств нету, то обьясните мне как этого можно избежать?

Ек
Екатерина

Элеутерококк снимает влияние радиации на организм. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Романова Ширшова

прямо как кремлевская таблетка! проглотил-и живешь до ста лет! если знаешь что там радиация-лучше не лезь а беги подальше.

На
Наталья

антиоксиданты типа витамина Еи С, красное вино, аминокислота метионин (творог, сыр) и много много чего ещё.