Сергей Бритов

У нас в классе у девочки воспаленная палочка Коху. Опасно ли это? Что делать? Как избежать заражения?

Сергей Александрович

Это туберкулез и очень опасно. Девочка не должна посещать школу, если это верный диагноз, что у нее обнаружили эту палочку

Светлана

не бывает воспаленной палочки ))))) не переживай. все опасения развеет одно-----МЫТЬ РУКИ !!!а если вы знаете о полочках то должны знать и фтизиатры, которые выделили эту палочку . и их работа следить и лечить больных !