Саша

как вылечить палочку коха совпеменными и народными средствами

Серых Ирина

Таблетками Изониазид они лечатся. Народными - нет, никак.

Софья Каширская

Палочка коха вызывает заболевание туберкулез. Как его можно лечить народными средствами? Живо к врачу, а то потом болень будет запущена и хуже будет поддаваться лечению!

Ирина Соболева

Гомеопатией эдас

Владимир Веретенников

гомеопатия слишком медленно работает. за время лечения можно докатиться до открытой формы.

противотуберкулезные препараты первого или второго ряда, резервные противотуберкулезные препараты или комбинированные противотуберкулезные препараты.

а из народных средств - полноценное калорийное питание и здоровый образ жизни.

Светлана Абанина

Упражнениями дыхательными. И лекарством из нар мед. Которое (рецепт) могу дать.

Mu
Munir

Облепиховое варенье, они и рак лечит ты что не знал?
Кому нужны эти лекарства если есть народные средства.

Ярослава

палочку не лечат .лечат лёгкие .лучше обратится к фтизиатру

Олеся Плахута

Вам о вреде самолечения кто-нибудь рассказывал? У Вас не прыщик на заднице, а серьезное инфекционное заболевание. Вы же собираетесь лечить его народными средствами. какими - спрашиваете здесь. Мне рассказывали врачи, что были у них пациенты, которым они помочь уже не могли - слишком поздно обратились. И все потому, что шлялись по всяким народным целителям, магам и проч.