Николай Шумейко

Как противостоять радиоактивным выбросам с АЭС и какие лекарства при этом принимать? Ситуация внутри

Друг живёт в городе недалеко от которого находится атомная электростанция (Балаковская АЭС)
Каждый год по нескольку раз бывают выбросы радиации и весь город страдает
Никаких оповещений нет и это становится ясно только когда у всех в городе ухудшается самочувствие
Как можно этому противостоять и какие лекарства лучше всего принимать когда становится плохо от этой радиации?

Панику не сею, ситуация реальна и происходит уже не первый год
Желающие поспорить - просьба идти лесом, я знаю о чём пишу
Приветствуются ответы лишь по сути

Я слышал что молоко полезно в таких случаях, а какие ещё продукты и лекарства помогают, знает кто-нибудь?

Абулайси Саидахмад

красное сухое вино, сыр, красные ягоды типа клюква, творог, витамины типа С, аевит постоянно (можно любые другие антиоксиданты и блокаторы перекисного окисления липидов) на протяжении всей жизни рядом со станцией. гепатопротекторы, лимфодренажная фитотерапия курсами, малые адаптагены.

Ол
Олег

О каких выбросах вы говорите? По незнанию своему, вы наводите панику . Для населения, она безвредна и по уровню радиации, на горнообогатительных предприятиях, радиация, в прилигающих районах, выше в 4 раза, чем на АЭС .

Егор Селихов

Ага водичку из первого контура сливают пидарасы . Ай ай ай как не хорошо .
Ты главное электрические провода обруби которые в квартиру идут а то через них радиация передается . И все нормально будет .

Sergey Kim

Гепатопротекторы!