Дмитрий Федотов

Возможно ли устранить радиоактивное заражение? (в диаметре пол километра например)

Ирина Белова

Крайне сложно - надо вынимать, вывозить и дезактивировать ВСЮ почву.

Вася Петин

...конечно можно - для этого нужны - безответственные учёные, лживые политики, желающие получить медальку и госдачу генералы, и подневольные рабы-солдаты.

Антуанетта Чернецова

Это будет стоить огромных финансовых и физических усилий. Должна быть очень веская причина для такого предприятия.