Виталий Котусов

Почему США тратит на борьбу с эболой почти миллиард, а не отдаст этот миллиард Украине? Дабы там процветала демократия

S D

Решили, что дивидендов больше будет, если инвестировать в вирус, а не в хохла

Дарья Левандовская

А им не надо, чтоб там была демократия в прямом смысле этого слова.

Анна Хамарито

в виде кредитов своим же фирмам. ниче они не тратят

Ти
Тимур

Отдай ты зарплату бомжу да бы он процветал

Виктория Окшина

Потому, что в Либерии было найдено больше нефти, чем в украине сланцевого газа

Axtam Yunusov

у сша не принято вообще жалеть помогать сочувствовать сопереживать у них помощь бомбежками и оружием списанным

Ольга Петелина

а лучше мне что бы я процветал демократично

Иван Асеев

А кто займется Эболой? рашка? дык, всех заморит!

Ве
Вероника

Сама создала этот вирус и сама с ним борется.

Юл
Юлия

Эбола потенциально опасна для всех стран мира, а что там Украина.