У Страха То Жи Есть Свое Лицо

США вложили в демократию на Украине 5 миллиардов баксов. Украинцы, как вам результат инвестиций?

Дмитрий

Это только официально, а сколько миллиардов тайно в это дело вбухали?

Алтын Касымбеков

Они очень рады, ведь у них демократия и порядок.

Денис

Пока проигрывает Америка, т. к по её не вышло... баксы жалко... Но новые вливания теперь делать не будут. Поищут ещё где "зона их интересов"

Анастасия Ускова

печеньки перепали да поскакали так что на три куска покололась Навукраина

Лиана Чемовская

На эти деньги они закупают иностранную военную технику - и продали все секреты России - США!

Ел
Елышева

Они дали эти деньги прохиндеям; бараны останутся с шубой, если не стрижены.

Chupa Chups

Ну хотели же как лучше, а получилось как всегда !