Денис Иванов

"Почему Американские политики уже вложили 5 миллиардов долларов (налогоплательщиков) в разжигание войны- логика американ

американка ответила честно и грустно"Because they can, they want to, it's not their money, we're the world police, and they're probably somehow personally profiting from it."

"Потому что они это могут, они так хотят, это не их деньги, а простого народа, сложившийся имидж америки как мирового полицейского позволяет им это делать, и возможно они с этого (денег раздаваемых на Майдане или военных заказов) имеют откаты.

Борис Зимин

что им стоит долларов напечатать?

Анна Аверина

Они не хотят. чтобы жили лучше их-и как заживут-они бомбят и давят-это экспансия их демократии

Влад

А чего ж не вложить? Бумага, краска есть, станок исправен.

Сергей Котляров

Им нужна война, нужно стравить русов с хохлами и через бездонную дыру такого конфликта поправить свои пошатнувшиеся дела...

Cvetic B

http://my.mail.ru/mail/waleraa64/video/16746/18787.html Что бы отвлечь Россию от Сирии, Ирана своими разборками у своей границы и натыкат при Украинской хунте своими ракетами Базы в Крыму со своими кораблями. Ослабить Россию и подчинив себе юго восточные районы Украины через хунту .