Лена Целобенок

Во сколько обйдется Марш Свободы в России американскому налогоплательщику ?

Петрович .

Намного дешевле, чем российским налогоплатильщикам обходится Великий Карлик, и его ЕдиноДрысня.

Елена Поспехова

в 0 долларов и 0 центов, довели людей

Таня

Не волнуйтесь, американский налогоплательщик не пострадает - люди сами сбрасываются))

Ольга Даньшина

тебе еврейскому отродью вставят по самые помидоры бесплатно, не забудь отсосать потом

Светлана Муслимова

Ни во сколько, их налоги идут на спонсирование едроссни.

Св
Светлана

Холуям и в голову нре может прийти, что человек может иметь и отстаивать собственное мнение. Мнение гражданина, а на хозяина.