Да
Даша

Будет ли марш "Россия для всех"?

Россия для русских? Кого вы смешите))

Ел
Елена

Название очень расплывчатое. Непонятно про что и для кого. Скорее всего не будет.

Алексей

Будет.... мы китайцы только за....

Андрей Лобанкин

Надо в президенты такого как Нестор Иванович Махно тогда и Россия и Украина будет для всех.

Александр Пуляев

если и будет. кто же об этом знать будет? 90-95% даже не задумается об этом

Миша Шангин

Такие марши России---ни к чему!!!

Семакова

Россия для Русских а не для всех

Михаил

"Россия -любимая моя"-есть такая песня...

Кристина Александрова

Это только в Бразилии. Во время шестидневной войны тамошние арабы и евреи шли с плакатами "Прекратить братоубийственную войну".