Святослав Агафонов

Если в России "посадить" всех кто как либо нарушил закон, сколько человек останется на "свободе" ?

Ольга Данилова

Насекомые, и дети до 7-ми лет

Юлия Матиевская

думаю-все останутся свободными. ибо сажать всех от всех нелепо....

Андрей Тюрин

Младенцы, только что рожденные

На
Наталья

одни таджики их не сажают....

Михаил Лебедев

Э-э-э.. .
вся Европа чтоли?

Зоя Волкова

да уж после 90-х полно людей щас прячатся от решетки, ну если так то где то 1/3 будут за решеткой, а остальные на свободе)

Елена Зорина

все китайцы

Саша Павлов

Трое самых честных: Сердюков, Васильева, Скрынник. )))

Павел Бодров

Ты же не будешь сажать себя!

Alisher Todgikhanov

По нашим законам получается, что ты преступник, если тебе не нравится Пу и его режим.
А сейчас таких - процентов 70 точно. Вот и считай!