Анна Николаева

Марш Свободы. Объясните без демагогии, о какой Свободе идет речь ?

Если ТОРАидальные дятлы и носороги не собрали на выезд в Срайлу, то при чем тут Марш и тем более в России ?

Олег Урилов

каждый о своей свободе печётся

Витя Лобенков

О свободе выбора в первую очередь. В Рашке же нет свободных выборов. Есть путин и его подельник Чуров.

F-
Filter -Gafiilter

марш партии свобода в украине.... а в россии свобода от жидов и хачья и другого мусора

Т. A.

переустановка винды 7

Макс Толокин

Не могу понять о чем речь.

Андрей Коловержин

в человеческом обществе лишь одна свобода имеет право быть. .
это свобода от здравого смысла, и место для носителей этой свободы давно определено. это психбольница!