Алексей Самарин

Демократия США на Украине это ГЕНОЦИД ее населения руками украинцев и правящими ими жидоолигарxами?

Геноцид (от греч. genos - род, племя и лат. caedo - убиваю),[1] истребление отдельных групп населения по расовым, национальным или религиозным мотивам.[2] одно из тягчайших преступлений против человечества.Преступления геноцида органически связаны с фашизмом и аналогичными реакционными «теориями», пропагандирующими расовую и национальную ненависть и нетерпимость, господство т. н. «высших» рас над «низшими» и т.п.
Преступления геноцида совершались в массовых масштабах гитлеровцами во время 2-й мировой войны 1939-45 в оккупированных странах Европы, особенно против славянского населения. Миллионы людей различных национальностей были уничтожены в фашистских «лагерях смерти». Политика геноцида и апартеида стала государственной политикой в Южно-Африканской Республике, в Родезии.

Наказуемость геноцида установлена уставами международных военных трибуналов (Нюрнбергского и Токийского), а также специальных международной конвенцией «О предупреждении преступления геноцида и наказании за него» (одобрена Генеральной Ассамблеей ООН 9 декабря 1948). Согласно конвенции, под геноцидом понимаются:
действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую, а именно:убийство членов такой группы,причинение им серьёзных телесных повреждений или умственного расстройства;предумышленное создание условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение таких групп,принятие мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в их среде,насильственная передача детей из одной человеческой группы в другую.

Конвенция предусматривает также наказуемость:
заговора с целью совершения геноцида,подстрекательства,покушения исоучастия в геноциде.Конвенция предусматривает предупреждение и наказание преступлений физического и биологического геноцида. При выработке конвенции представитель СССР настаивал на запрещении также национально-культурного геноцида, который выражается в мероприятиях и действиях, направленных против пользования национальным языком и против национальной культуры какой-либо группы населения, однако империалистические державы отказались принять это предложение, а также распространить действие конвенции на колонии, в которых преступления геноцида носят массовый характер. В 1965 ООН принята конвенция о ликвидации всех форм расовой дискриминации, осуждающая расизм, одной из форм которого является геноцид.

План Порошенко подготовило агенство США RAND04.07.2014План президента Украины Петра Порошенко по зачистке восставшего Донбасса, уничтожению ополченцев и фильтрации мирных жителей подготовлен специалистами американского стратегического исследовательского центра RAND Corporation.Как сообщаеот РТ со ссылкой на интернет-издание Before It’s News, подробный план включает в себя три стадии действия карательных сил на востоке Украины. План подразумевает расстрел взятых в плен ополченцев и сочувствующих им мирных жителей, создание фильтрационных лагерей, изъятие имущества жителей региона для поощрения наиболее отличившихся при проведении карательной операции солдат.В ходе первого этапа, согласно плану американцев, вводится военное положение. Второй этап предполагает зачистку регионов, а третий - восстановление «нормальной» жизни в регионах и укрепление границы с Россией.

Baxtiyor Maxmatkulov

Это же могло быть и в России, да у неё есть ПУТИН !!!Его хают, ругают, но он умело делает то, что надо стране и народу !