Alex Korn

Почему милая украинцам Европа так слабо помогает Украине? Где инвестиции в производство, где новое оружие?

Иван Асеев

Укропофобы... Когда же вас эбола от вашей еболы скрутит...

Сергей Бахромкин

Где миллиарды Абрамовича ?
Почему не в России и не в рублях ?

***светлана ***

в отличае от россии, цивилизованные страны так просто не разбрасываются оружием, нужно время

Сергей

а с какого перепуга Европа должна помогать чем то каклам?

Вероника Размашкина

Слышал, Латвия укропам отдаст свой танк. У них там сейчас 300 ковбоев из Америки жируют. Танк уже не нужен.

Юлия Яковлева

Эстония 2 лука обещала и 87 пенсов

Co
Constantin

Европа, по-видимому, в настоящее время живёт чужим умом-незабываемого
Барака. Обамы-мамы.

Dj
Djoly

Лихтенштейн собирался передать Украине два боевых дирижабля.

Николай Ратушняк

Ты всё пела -это дело-так пойди и попляши...