Ол
Ольга

Почему украинцы в любых соцсетях о месте проживания пишут "Украина" и в скобочках уточняют - Европа?

Михаил Володин

Были окраиной России.... захотели стать
окраиной Европы.. . хотеть не вредно...

Наталья Снеткова

чем мельче нация-тем больше амбиций (комплекс наполеончегов)

Кристина Кхетрару

Видимо они думают что есть какая то другая Украина, расположенная то ли в Австралии. то ли около Китая. . .

Впрочем куда там хохлам до нас. Вот например я свой адрес начинаю писать со слова " Вселенная" . потом идет " Млечный путь" итд. Так что с моей колокольни их "Украина це Европа" это так. что то настолько маленькое, что его и не видно.

Кстати. всегда веселило представление некоторых о том что Европа это дескать ого го, а Азия там или прочие места так себе.

Смешные люди.

Marina Braga

А потомушта такого государства в мире ни кто не знает

Виталий Чириков

низкая самооценка

Ольга Налимова

мания хотят мыть туалеты в Европе. как моют в США

Максим

Тому що в жизни все только хуже стало, надо-же где-то доказать, что хорошо все.

Надежда Демидова

Потому что выебнуться больше нечем, лол. Страна тупых пизд

Та

Половина этих самых европейцев даже не догадываются, что обозначает их т. н. трезубец. Но для красоты и патриотизма надо обязательно вставить.

Александр

Закомплексованность и низкая самооценка.

Василиса Лиса

Комплексуют))))))))))))))

Алла Гордиенко

Что за Ху.. ту ты выдумал? Например?

Дима Маркелов

Вы согласны с тем, что украина это не африка и не азия и даже не австралия. Правильно это европа.

Кристюша

Страны нет, зато нация есть...

Constantin Tugui

проживая 20 лет в Украине, всюду писал русский.. с воровством Крыма и войной, агрессией.. . пишу Украина

Полина Тарасова

потамучта это Европа