Юлия Воробьева

Наконец-то украинцы выбрали себе коллаборационистский парламент, который присоединит Украину к Европе?

Лера

Да видимо не получится. Пытались они присоединить к себе Швецию, потом Германию, Россию пытались не безуспешно. Губернаторы уже есть в России из Украины. Получится ли Европу к Украине присоединить, но уже в Германии отзвуки нацистов слышны.

Светлана Павлова

Чтобы присоединить Украину к Европе должно быть согласие Европы, а они им нахрен не нужны.

Михаил Сергеевич

Зачем Гейропе эта деревенщина?

Людмила Filippova

Гей ропе нужны сальные сраки

Лёля

извини, обьясни какой какой парламент?

Надежда

Присоединить Украину к ЕС может только Обама но ни как не укр. парламент ))

Катюня

Это промежность к Европе.