Катерина

Сталин присоединил Галичину к Украине и теперь они мстят украинцам?

Максим Листов

Галицкие бандеровцы мстители оккупировали всю Украину, кроме Новороссии,
их месть украинцам страшна и кровава.
Все бандеровцы должны предстать перед судом и понести заслуженное,
справедливое наказание на осиновых сучьях вниз головами.

Маргарита Коломийцева

Галицаи это тупое мясо, которым руководят иезуиты из Ватикана.

Петр Носов

Отож! По-моему ошибка Сталина была! Надо было их оставить полякам! Хотя в 39 уже и поляков не стало! ВСе равно бы их освобождать пришлось ! 🙂

Екатерина Власова

Не к Украине а к Советскому Союзу, кроме того, Галиция была на то время под польской оккупацией, что совсем не шло ей на пользу.

Nimphomanka.s S

В 39-м году на Галичине было только 20 процентов украинцев, остальные поляки, евреи, немцы, армяне, греки. Сейчас на Галичине 90% украинцев. Вопрос: Кто оккупант Галичины и кто репрессировал Галичину?

Людмила Туркина

мстят те, кто легализует зло, чтобы нас уничтожить https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Жанико

А что вы хотите от галичан, Речь посполитая, Австровенгрия, этот народ всегда боролся и привык бороться.

Marie_O

галицкая русь силно погнала под немцами

Наташа Румянцева

Там вместе с Галицией ещё и национальный херой бандера украинцем стал))

Руслан Магомедов

Именно так. По пакту Молотова-Риббентропа СССР должен был нападать на Польшу с востока одновременно с гитлеровцами. 1 сентября 1939 года. Гитлер так и поступил, а Сталин схитрил и подождал, посмотрел, как пойдут дела у немцев и начал войну на несколько дней позже, почему и захватил территории гораздо меньше. К СССР отошла также часть Белоруссии. Гродно тоже был польским городом. Исторически, русские в союзе с немцами три раза стирали Польшу с карты Европы

Михаил Сергеев

Ну, учитывая. что Грузия оказалась за бортом Российских экономических интересов, то скорее следует предположить, что какие-то силы из Грузии решили забрать то, что принесли в Империю и "отдать" другой Империи. Аваков на Локки похож и Шакалошвилли их консультировал. Они даже создали свой пояс Грузия-Украина- Азербайджан-Молдавия, объединение ГУАМ. Интересно как они справятся с ИГ?