Olga Baranowa

Почему во Львове западенцы не поставили памятник Сталину? Ведь это он присоединил их к Украине и они стали украинцами..

НЕ
Наталия Евсеева

Они такого в школе не проходили. Он проходили только, как Степу Бендеру выебали пришельцы с Венеры, и так появились на свет горе-укры

Мария Дроненко

дикари на непонятном языке лапочут

Ро
Роман

Они просто пока бендеровские лабузатели) Когда к ним Москва придёт, тогда только порядок будет. И опять будут прыгать, танцевать гопак под гимн России.... Ахахахаха