Истеричка

Почему Сталин волевым решением присоединил Пруссию к РСФСР а не к Украине, Грузии и не к Приебалтийским ССР ?

Анатолий Попчин

М. В. Сталин - величайший политический гений! Он всё знал и всё предвидел. Даже то, кто нанесёт на его могилу мусор, который время развеет по ветру...

Алексей

сталин еще занимался анальным сексом с берией

Александр Залога

Присоединил... полякам бросил Данциг-Гданьск В 1973 в Кёнигсберге -Калининграде оставался 1 немец и тот алкоголик (

Ольга Тюленева

Действительно, присоединил бы сразу к Еврейской автономной области!

Владимир Медведев

нужно было куда-то жителей сожжённых белорусских деревень заселять. Но так и не согли они выйти на уровень довоенной Восточной Пруссии.