Шеличь Виталий

Почему когда девушка принимает волевые решения - она су*а или своенравная девка. А когда мужчина - значит он молодец,

настоящий мужик!?? ?
И это при том, что женщина работает столько же, получает и в дом приносит часто не меньше мужа, часто обязана просто принимать серьезные решения... .

Елена Матюха

Это природа кто физический сильней тот и правый

Валерия Корзенникова

Слишком много на себе везет и помощи не просит

Игнотенко Яраслав

Если не падла по жизни, то умница .

Анна Кузнецова

Мужчина глава семьи, он добытчик. Так правильно, у женщины же главная задача не деньги мешками зарабатывать и быть с**кой, принимая волевые решения, а родить ребенка и быть хранительницей очага.. остальное глупость

Денис Кондрат

сталкиваюсь ежедневно. Раз уж напросилась - держи. У женщины мысли короткие, поэтому она не может принимать стратегические решения. Она может принимать тактические. Потому и шея, а не голова.