Андрей Власов

С какого возраста мужчина сам принимает решения?(не советуясь с мамой...и папой..)можно из личного опыта...

Mod-108 Mod-108

Мужественность не всегда можно измерить возрастом. Это прежде всего гены и воспитание. Некоторые отроки уже в 10-12 летнем возрасте разумны не по годам. А балбес он и до старости остается таковым.

Дмитрий Черепанов

Это от возраста не зависит. Но если уже встречаясь с девушкой парень продолжает подчиняться своей матери, то он уже навсегда останется маменькиным сыночком. Знаю случай на Украине, когда мама ходила с сыном даже на свидания, гуляла с ними и не оставляла молодых наедине. В итоге девушка его бросила и нашла другого, а он до сих пор везде и всюду ходит с мамой за ручку. Так и свихнуться можно.

Лала Абдуллаева

как только начнёт интересоваться окружающим миром...)

Jun

Я в 3 года отправился пешком с дачи в город,потому,что на даче не было проигрывателя и нельзя было слушать сказки.

Трофимова Виктория

Ну, мой бывший зять и в 36 не имеет мозгов. пользуется мамиными.

Надежда

С момента материальной
независимости.

Стеблянко Виктория

Стандартно с трех лет начинает проявляться самостоятельность

Оксана Мартынова

как тока начинает ходить...

Шерали Мингтураев

всё от него зависит