Залина

Какой возраст у мужчин считается подходящим, чтобы жениться? Мужские ответы из личного опыта тоже прнимаются)

С девушками всё понятно, мы и в 18-19 можем стать прекрасными женами и матерями. А вот сильная половина человечества в этом вопросе, как правило, не спешит.. .

Ал
Александра

пока вдуватель работает...

Александр Денисов

годиков в 30 можно начинать думать о свадьбе))))

Дм
Дмитрий

26-27 лет - самое то.

Сл
Слава

Я в 19 женился,все норм.Просто в то время 19 летний был эквивалентен нынешнему 35 летнему,то есть уже на ногах и все решал!

Филипп Кортес

Когда уже стоять не будет.

Сергей Сироткин

Яна,какие из девушек в 18 лет прекрасные жёны,когда элементарных вещей делать не могут,не говорят о том,чтобы борщ с пампушками приготовить.
В18- 19 лет- ДЕтский Сад!
Нормальный мужчина женится,когда может материально обеспечить семью.

Александр Анисенков

Детский сад какой-то.
Главное найди на ком жениться, ту в которой уверен, что это Она. А это может произойти в любом возрасте. И в 18 и в 50.

Екатерина Яковлева

Я считаю тогда, когда готов морально и материально. От возраста не зависит.

Наиля Григорьева

25 -не раньше.
Те, что моложе -у них еше мозгов нет, они еще дети.

Ya Anechka

Мой мне 40Любовь