Светлана Быковская

Как вы считаете какой возраст оптимальный для рождения ребенка, чтоб и не рано и не поздно было? По опыту подскажите

Александр Козлов

после 30, я еще погулять хочу, а то сиськи отвиснут, или разжырею как свинья

Любочка

детей нужно рождать тогда, когда они вам НЕОБХОДИМЫ, а не когда возраст.. .

у мну в 20 дочь родилась.. . так ща 10 лет и я молода)) ) и ниче не отвисло))) и не жИРНАЯ я

а то после 35-ти, хрен уже че подтянется... лучше раньшн)))

Ал
Александр

Я думаю, что это от 20 до 25.Когда уже нашли работу и того кого любите. Типо того

Илья Ларькин

Лет 25-30. И нагуляешься и возраст норм. У меня сестра в 27 родила и не жалуется.

Pr
Prombitservisnn

У кого как) )
Кто-то хочет уже в 10 лет, хотя сам ещё ребёнок) )
Я думаю... лет с 16 до 20)))
В общем кто как, может кто-то ещё погулять хочет=)

Mingijan Tepkeev

35-50. Я думаю, до 35 хорошо можно нагуляться.

Ал
Александр

25. Ты еще молодая, но ответственность уже есть.

Олег Тутаров

детей не по возрасту рожают,
а по желанию. Вот=)))))))

Виктория Разумнова

Чем раньше, тем лучше.. . Я родила в 27 первую, очень сильно болела. . Поздно...

Ир
Ирина

Я родила в 21, мне кажется, отличный возраст для рождения ребенка. Это было мое осознанное решение. ни секунды не жалею о нем. Мне кажется, чем раньше тем лучше.

Аслан Абаев

не считай
жизнь просчитать нельзя
это не в твоей компетенции
не гниви бога ...
судьба сама подскажет когда