Отношения

Правда, что женщины рождение детей считают своей заслугой, а не природной обязанностью?

Это конечно хорошо, но то что они этим фактом козыряют, шантажируют, попрекают и прочее это достаёт. Неужто они не поймут одну вещь-без наших сперматозоидов они не были бы матерями поэтому мадам относитесь и к нам соответственно и с огоромным уважением, за то, что мы даём вам возможность ощутить себя матерью. Без нас вы бы не рожали и вас бы не было, звали бы вас никак и были бы инфузориями-делением размножались бы!).
Misha A
Лучший ответ
вот-вот, моя беременная была, так все кричали молодец какая, по животу гладили.. . чет я не припомню, чтобы бы мне кричали молодец и гладили бы по яйцам....
Если бы женщины спрашивали мужчин рожать им, или нет, то человечество давно бы уже вымерло!
не заслуга, а моя гордость, мои дети, что в этом плохого? !
интересно, вы какой "заслугой" гордитесь?!
природа-природой, а заслуга их)
А мужчины содержание семьи тоже считают заслугой, а не обязанностью?
Алексей Носков
Правда-правда! После трёх месяцев ежедневного блёва ( токсикоз) уже считаю))))))))))... Это не считая родов :)))))...Больше ничего не скажу, зачем пугать нежных мужчин???
И почему я не удивляюсь, что этот вопрос задал самец?
Игорь Харин
Кайрош Асанханов самка не смогла бы задать такой вопрос, что бы его задать надо думать
Анотолий Зайцев потому что самка
Бабы - дуры.... чего нам на них обижаться то, раз бог ума не дал, пусть хоть детей рожают - какая-никакая, а польза...)))
/саша/- -Гончар+ ВА-а-а!!!.вот это умник!!!
Счастьем!))
То что рождение ребенка заслуга и подвиг, могут понять только женщины и мужчины которые живут ради своих женщин и детей.
А что же является природной обязанностью мужчины?
А*
Алёна ***
Кристина Николаевна Не надо громких лозунгов! Без мужиков вы - нично!
Кайрош Асанханов ни одна женщина не забеременела без мужчины (исключая тех кто верит в безгрешное зачатие)
Алёна *** Всё вернулось на круги своя...Что ж было раньше, яйцо или курица? :))