Иришка Круглова

поставили на осмотре Мастопатию, какие лекарства лучше принимать? (из личного опыта желательно).

Виталий Назаров

врач назначит.. а не сантехники и домохозяйки с ответов.. если не хочешь, чтобы твоя мастопатия в рак переродилась

Алексей Ш

сначала сдай анализы на гормоны!! найди ТОЛКОВОГО маммолога, а здесь не надо "впитывать"чужой опыт.

Игорь Бабаев

из опыта близкой родственницы. Мастодинон бесполезно. Был такой набор - фемикапс+феокарпин+мастофит, через год лечения снимок был "без особенностей".

Владимир

Лечись у иглотерапевта, ты не мясо, ты энергия.

Alexander Pitch

Можно солевой 10 % раствор на ночь, 100 грам соли крупной на литр воды полотенце намочить обильно и утром смыть тёплой водой, затем массаж, и отсасывание гноя через сосок.. ! иногда ж до крови, но отвёрдость распускается и гной убирается! Главное не делать снимка, ни флюорографии не рентгена! Может начаться Радиационная Активизация накопленного Концентрата - РАК!

Медер Учбаев

Сходи к онкологу в диспансер - там мне выписали порошки и очень оперативно всё прошло. Не пугайся. И иди к опытному специалисту т е в онко диспансер, там не у всех рак.