Елизавета Первова

в каком возрасте, как правило, мужчины "нагуливаются" ?:)

Вмваипаир

От возраста не зависит, это натура )))

Константин Кирюшкин

Глазами они гуляют до самой кончины.

Дилшод Ашрапов

Всё зависит от физических возможностей, а не от возраста.

Анастасия Зеленцова

нет такого возраста, мужчина гуляет, когда захочет: ) ну, если жена и работа не помеха:)

Наиль Садреев

когда находят ту, единственную

Сл
Славик

Некоторые никогда, некоторые к 30

Александр Богнат

возможно в 30 лет

Залина Красова

Соблазна очень много в нынешнее время.. . Нужно очень сильно любить свою половинку, что бы не думать о дурном...

Олеся Данилова

ни в каком, все зависит от мужчины и его жизненной позиции. Тут многое зависит от его жизненных установок, которые он приобрел в детстве и юношестве, так что все зависит от человека. Например у моего мужа установка на крепкую семью, и мы были для друг друга первыми и (даст Бог) последними, я прекрасно знаю, что он никогда не пойдет гулять, а он знает, что никогда не пойду я, но тоже такое редкость сейчас, а вот мой хороший знакомый уже 2 раза разведен и все изменяет своим девушкам, мол для него это норма. так что все зависит от человека и его убеждений. 🙂

Ай
Айнура

когда достаток пришел

Анна Сёмина

Это как кормить его будете.

Наталья Тормосина

Есть пожизненные ходоки, а есть прирождённые семьянины, не интересующиеся чужими женщинами, а возраст здесь, скорее всего, ни при чём.