Алексей Самарин

с какого возраста у мужчины начинаются проблемы в постели как правило?

Анрей Бармотин

после 40 лет плавно, очень медленно угасает.
если вести здоровый образ жизни, то эта функция никогда полностью не угаснет.

Максим Трофимов

С момента смерти

Лиза Гончарова

с полового созревания, постоянно какие то проблемы, то не с кем, то не где, то не хочется.

Юлия Мигунова

узнать зашла

Светлана Калёнова

Как правило, с рождения. Спать на животе неудобно.

Олег Павловский

а у мя нет проблем, лежу и лесом пахну)

Ирина Панкова

я знаю одного 75 летнего-у него никаких признаков проблем нет.. и заметь бе з виагры... женщина должна быть любимая и горячая

Сергей Котляров

после 50, не раньше

Виктория Подолич

С того времени, как болт перестаёт твердеть.

Денис Максимов

У Чаплина родился последний ребенок, когда ему было за 80

Артём Бурдынкин

Если содержать на своих гормонах, то проблем может и не быть! Пишите в почту, расскажу..!

Олег Тутаров

Это зависит от организма и от состояния здоровья, если со здоровьем всё хорошо, то и проблем не будет, и до 100 лет. А если проблемы будут, гипертония, сердце, сахарный диабет и т. д. (не считая половых болезней) , То эти проблемы могут начаться и с 30 лет. , а может и раньше.

Ирина Бикейкина

Не думаю об этом.... пока ''полет'' нормальный)))

Александр Николаев

В постели? Да с рождения! Сначала он то гадит, то портит постель, то потом заправлять не хочет.. . Далее, то сморщенные и непонятно чем склеенные простыни, то блин потом непроходящий дух девичий.. . А повзрослевши, постель то жёсткая, то слишком мягкая, то скрипит, то проваливается.. . Одни проблемы с этой постелью!
Так что, диван - это истинно мужская, анатомически правильная лежанка.

Роман Анисимов

У меня с дества... давай вместе спать будем)))

Серега Кресников

С Рождения.. . Когда писаться начинает...

А:
Андрей :-))

да кто их знает, они в 60 еще детей рожают с молодой женой))))))) ) да и со старой легко)))))))))) ) некоторые)))

Вадим Бартенев

Смотря что - называть проблемами.. . В разном возрасте - они разные...

На
Надежда

У мужчин нет проблем

Наталья Петрова

У кого как. . .при нынешней медицине некоторые индивидуалы и за 70 в форме. . .ну с допингом только.

Надежда Морозова

Тут зависит как пользоваться! Брось железный ключ на стол и не трогай его, он заржавеет и сгниёт. Так и тут, не пользуешься, необходимость организма в этом отпадает и он отключает эту функцию!

Марина Колотушкина

когда появляются проблемы с сердцем

Николай Пилюгин

индивидуально

Ирина

Проблема не в мужчине, как правило, а в его тупой самке.