Прочие взаимоотношения
А как вы думаете, отчего у мужчин начинаются проблемы с потенцией и когда?
хм.. . а ты не слышала про тётушек.. . которые способны "отшептать" мужчину от секса.. . если её лично он не хочет...
Татьяна Мамченко
Слышала...что-то я плохо во все это верю....
в основном от нервов, проблем.
Сформированная программа " ЖИТЬ РАДИ СЕМЬИ " часто заставляет женщину полностью ЗАБЫТЬ О СЕБЕ :
стакан молока -- детям, новое пальто ---мужу, скопленные с таким трудом деньги ---на ремонт квартиры .
В 50 лет ты превращаешься в СТАРУХУ, в " бабушку " , а рядом с тобой -- еще молодой и КРЕПКИЙ мужчина .
СЕКСУАЛЬНО, кстати, активный .
И представь себе немного нереальную ситуацию, ОН ЧЕСТНЫЙ СЕМЬЯНИН ...тоже радеет всем ради семьи и вот ...дети выросли, женились ( вышли замуж ) .
А ЧТО ОСТАЛОСЬ МУЖЧИНЕ ?
....Отсутсвие желания близости .
История мужчины и женщины для мужчины обычно начинается с СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .
Истина " мужчина любит глазами " верна на все времена .
И в юном, и в пожилом возрасте им нравятся ухоженные и привлекательные женщины .
УВЫ, многие жены, теряющие с годами свежесть и красоту молодости, как - то не утруждаются приобрести очарование и привлекательность зрелости, утешая себя тем, что супруг и такой ее будет любить -----с располневшей фигурой, в не первой свежести халате, со взлохмаченной головой .
Однако это не так, и " запущенный " вид родной жены ----немаловажная причина отсутсвия к ней сексуального интереса .
Появление внуков ---всегда трепетный и долгожданный момент в жизни молодых ( еще ) бабушек и дедушек .
Но в нем таится и опасность : зачастую новоиспеченная бабуля целиком отдает себя внукам, а о муже ЗАБЫВАЕТ ...
Конечно не последнюю роль играет экология, условия жизни, стрессы и т. д. , но на мой взгляд основная причина все- таки в программе : " ЖИТЬ РАДИ СЕМЬИ !"
СЕКСУАЛЬНО, кстати, активный .
А ЧТО ОСТАЛОСЬ МУЖЧИНЕ ?
....Отсутсвие желания близости .
Татьяна Мамченко
Жить надо ради себя- в первую очередь))))))))))))))))))))))))))) Я о другой ситуации.. я о молодых мужчинах....30-35 лет....У них....почему?