Прочие взаимоотношения

с какого возраста у мужчины начинаются проблемы в постели как правило?

Сергей Симонов
после 40 лет плавно, очень медленно угасает.
если вести здоровый образ жизни, то эта функция никогда полностью не угаснет.
Ирина Никульникова
Лучший ответ
Irina Ismatova ты уверен в том что говоришь чувак? мне кажется это довольно смелое мнение
узнать зашла
после 45
С Рождения.. . Когда писаться начинает...
Дана Жунусова
Проблема не в мужчине, как правило, а в его тупой самке.
Елена Кащенко
С того времени, как болт перестаёт твердеть.
Не думаю об этом.... пока ''полет'' нормальный)))
Вова Носков
Смотря что - называть проблемами.. . В разном возрасте - они разные...
я знаю одного 75 летнего-у него никаких признаков проблем нет.. и заметь бе з виагры... женщина должна быть любимая и горячая
с полового созревания, постоянно какие то проблемы, то не с кем, то не где, то не хочется.
после 50, не раньше
Г*
Гульшат ********
У меня с дества... давай вместе спать будем)))
Anatoli Tizik
У кого как. . .при нынешней медицине некоторые индивидуалы и за 70 в форме. . .ну с допингом только.
..
.*славик .*
Если содержать на своих гормонах, то проблем может и не быть! Пишите в почту, расскажу..!
Иосиф Курочкин
У Чаплина родился последний ребенок, когда ему было за 80
В постели? Да с рождения! Сначала он то гадит, то портит постель, то потом заправлять не хочет.. . Далее, то сморщенные и непонятно чем склеенные простыни, то блин потом непроходящий дух девичий.. . А повзрослевши, постель то жёсткая, то слишком мягкая, то скрипит, то проваливается.. . Одни проблемы с этой постелью!
Так что, диван - это истинно мужская, анатомически правильная лежанка.
Digital Zoom
а у мя нет проблем, лежу и лесом пахну)
Ольга Зотова
Тут зависит как пользоваться! Брось железный ключ на стол и не трогай его, он заржавеет и сгниёт. Так и тут, не пользуешься, необходимость организма в этом отпадает и он отключает эту функцию!
С момента смерти
индивидуально
когда появляются проблемы с сердцем
У мужчин нет проблем
Beso Kekelidze
Это зависит от организма и от состояния здоровья, если со здоровьем всё хорошо, то и проблем не будет, и до 100 лет. А если проблемы будут, гипертония, сердце, сахарный диабет и т. д. (не считая половых болезней) , То эти проблемы могут начаться и с 30 лет. , а может и раньше.
Sergey Kirilenko
Как правило, с рождения. Спать на животе неудобно.
да кто их знает, они в 60 еще детей рожают с молодой женой))))))) ) да и со старой легко)))))))))) ) некоторые)))