Прочие взаимоотношения
Мужчина никогда не целует в губы, почему? У него проблемы в постели ...
Из-за того что у него проблемы в постели он и не целует в губы. Что не понятного то?
Сначала чужие письки обсасываете, а потом целоваться вам подавай...
Брезгует, это же очевидно особо если вы любительница орального секса.
Подразумевает, что ты используешь свои губы для других.
Обычно у проституток на уровне профессионального кодекса - не целоваться в губы.
проблемы с поцелуями, не умеет
Не любит...
Вы имеете в виду слюнявые поцелуи? Это вероятнее всего патологическая брезгливость, результат неудачного (но эффективного) родительского внушения в детстве. Я например даже из чужого бокала отхлебнуть должен себя заставлять - даже из бокала самого близкого человека - заставляю себя чтобы не обидеть. Могу себя пересилить и поцеловать, не подав виду как мне противно - но если я буду так себя насиловать в постели - точно проблема возникнет: для меня это примерно то же самое как воткнуть в себя булавку или взяться за горячее железо - так чтоб зашипело - и сохранить при этом эрекцию...
Там где целует.., нанеси нектар из своих гормонов и все проблемы кончатся..! Особенно в постели..!
Может у него кариес.
Я думаю (исходя из личного пыта), что ты не очень красива чисто внешне, либо он давно к тебе привык, либо изначально уровень страсти был низкий. Это не мешает большой, чистой и искренней любви. У меня были в юности девушки, которых всё время хотелось целовать, но я бы не отдал за них и мизинца, жена же на меня обижается, что мало её в губы целую, но мне не хочется, а заставлять себя это куда хуже. Так, "чмок" просто. Но за жену я не раздумывая отдам саму жизнь. Она всё для меня, хотя страсти и сильного полового влечения к ней я не испытываю.
Может он просто не любит целоваться?)
Может вы нравитесь ему, а как целуетесь нет. Так бывает, это только в кино у всех всё идеально. От поцелуя можно получать удовольствия, а можно просто терпеть. Может проще спросить?
А куда он тебя целует ?
А ты минет ему делаешь? Вот и не хочет после тебя целовать то что ...

Он стисняшка
ну не знаю, я думаю, что если муж вас не целует, это уже желтая карточка, у меня так и получилось, мой начал ходить к piter.erotic-massage.rest только я не понимаю, что ему не хватает.
Может он очень брезгливый человек