Прочие взаимоотношения
Если мужчина боится ослабления своей потенции- это нормальная ситуация?Или это говорит о слабости... тогда чего?
Не стоит делать культа из секса. Делать культ из секса - вот в чем слабость. Ослабла потенция, да и Бог с ней. Всё нормально, ну и славно. Приветствую, Леди )
Кристина Макарова
Привет)
Оля Первунина
женщины любят ушами, мужчины - глазами. Поморгал в ухо - и вся любовь :)))))
Нормальная.. . Среднестатистический мужчина знает только два способа удовлетворить женщину - секс и деньги...
О слабостях и сильностях говорят идиотики или американская популярная психология, а у парня просто легкая форма паронойки и лечится это просто развлекайтесь больше отдыхайте и не когда не тратьте время на выяснения отношений !!!
Ударилась лягушка о землю головой и стала девицей прекрасной. Ударилась второй раз и стала.. . месивом кровавым.
Раз на раз не приходится.
рано или поздно это произойдет со всеми... лучше поздно, но, ведь боятся этого все
Тангат Али ему в помощь:)
Это говорит лишь о том, что он не стесняется озвучиь извечный страх всех мужчин. Как женщины бояться поправиться и покрыться морщинами - так мужчины боятся, что однажды ОН возьмет - не встанет. Только любящая, мудрая, ловкая и местами хитрая женщина сумеет избавить своего мужчину от такого страха. Вернее, не совсем избавить - но существенно ослабить этот страх. Точно так же, как любящий мужчина искренним восхищением и комплиментами в стиле "ты мне нравишься в ночнушке и с целлюлитом больше, чем в вечернем платье" мжет ослабить наши женские страхи.
Просто хочет больше внимания и ласки!
Значит такой мущина. . Бояка.
а что есьть проблеммы сексолог