Прочие взаимоотношения

СОС!У него проблемы с потенцией?(ОПЫТНЫЕ Ж, просвятите неопытную=)

Мне 21.Ему 31. за три месяца,что мы вместе, секса было-на пальцах одной руки сосчитать. в основном, в состоянии его алкогольного опьянения, или, когда эрекция утренняя. уже недели 3-4 он ко мне не прикасается даже.смотрит порно (как и всегда), но насчет мастурбирует на него, точно сказать не могу (хотя, это наверное очевидно!?!!). досуг проводит с компьютером, телевизором и книгой в туалете. на эксперименты,новшества в сексе соглашается на словах, но в секс-шоп со мной сходить забывает. на мои попытки поговорить, отвечает, что это проблема в нашей разнице в возрасте, и что он вообще к сексу равнодушен.и что от него девушки вообще только из-за секса хотят жить....) очень раздражается,когда я пристаю к нему, во время просмотра ТВ.Говорит, мну его как пластилин. а то что нет секса, говорит, потому что ПРОСТО не хочет.Мол, от желания зависит.Сегодня хочу, завтра не хочу.И вообще, говорит, у него возраст, работа и усталость. Всё-таки на днях я добралась до него, и на все мои МЕГА-ласки во всех частях тела..у него НИКАК! Я конечно вида не показала,что вообще сильно хотела его, мол, так, помацала. На что он мне:"Я ночью тебя..."...Набок и захрапел))))Ночью конечно никто меня не))))Но почему то? эрекция именно ночью у него была.И,ещё, когда ничего не получилось и я решила поговорить с ним о фантазиях, рассказала ему о сексе 2Ж+М, у него тоже сразу же появилась эрекция...Я решила время не терять, но она была недолгой))) Ну, и т.к. я вообще неопытная, понять никак не могу: 1)Он уже всё?Импотент? 2)Или его не возбуждаю я? (хотя вряд ли это возможно с моими данными и усилиями) 3)Может, у него зависимость от порнографии?И ему проще расслабляться с ней, а не со мной? 4) Может стресс??? (у него были причины для стресса недавно) 5)????
Очень подозрительный тип
Аня Шмырина
Лучший ответ
В вопросе"!" лишний... Так замечательно все могло получиться...)) А ты не пробовала смотреть вместе с ним порнуху? Очень неплохой вариант!
ну что тут сказать.... по сути не важно по какой причине вы не чпонькаетесь, основное это то что вы этого не делаете.... дальше будет хуже....
Стресс, Нервы, Работа - все может повысить сексуальную дизактивность. СтОит обратиТься к врачу, раЗ раЗнообразие в сексе не вхоДит в его планы. Поговорите с ним серьезно, объясните что Вы - девушка молодая и Вам нуЖно его внимание и ласка.
Igor Skorohodov
Бросай его, не трать время зря.. .
Вот сама посуди.. . "досуг проводит с компьютером, телевизором и книгой в туалете"... ужас просто какой-то.. . А почему он совместный просмотр порно не предлагает?
Да, нормальный мужик сам тебя расслабит, заведет.. . а тем более ты стараешься, хочешь. . Это вообще НОРМАЛЬНОГО мужчину заводит.. .
Не знаю, что там у него с потенцией.. . но ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО!!
причин может быть несколько.. .
но знаешь, есть у женщин такое понятие - фригидность.. .
у мужчин - к сожалению тоже есть такие экземпляры.. .
он видимо не особо много удовольствия от этого получает.
много писать не буду. но можем конкретнее пообщаться в личке.
Мужчины вообще очень сложый инструмент. Но ваш похоже чувствует, что слаб в постели и как защитная реакция пытается от вас отгородиться. Не каждый способен чесно сказать, что у меня вот так и так давай вместе подумаем что делать.... Но помочь ему можете только вы. Не давите на него, раз у него проблема. Не приставайте, пусть почувствует свободным себя и спокойным, а потом подумаете вместо что делать. Проблему решают по мере возникновения.
мда.... у баб реально выбора нету, если на ТАКОЕ кидаются, да ещё не бросают а стараются что-то исправить, помочь.... куда катится Россия....
Nurgul Musakozhoeva
Найди ему хорошего врача андролога, у него видимо с гормонами что то
Короче не парься не теряй время и молодость на импотента, а то будешь всю дорогу ходить неудовлетворённая а потом и злая, так что давай ищи себе нормального Мужчину с нормальными силами, а то что дальше то у вас будет!
Елена Зотова
привяжите ему карандаш к причинному месту и за дело
Усталость на работе и т. д. Это все старые как мир отговорки! Просто унего скорее всего с мозгами проблемы! Т к не один нормальный мужик не променяет секс красивой девушкой на мастурбацию под порно.
Анна ***