Прочие взаимоотношения

Средство для потенции... Слабая эрекция

Моему парню будет только 20 лет, но вот беда, когда у нас был если так можно сказать первый секс с ним, у него был слабый ст0як и акт который продлился менее двух - трех минут. Как печально дело повторилось 3-4 раза, в разные дни, алкоголя не присуствовало. Мы не говорили об этом, но мне кажется он понимает, у нас взаимные сильные чувства, я ему с первого дня понравилась, не какая нибудь страшила от которой может упасть, не понимаю в чем дело, он стеснительный, может ли быть что у него не было? Хотя это врятли, красивый высокий парень, но почему так не могу понять, в моей квартире уютно, я младше его на год, вот я и подумала, он устает на работе, видимся раз, два в неделю, это пока вместе не живем, устроить романтику, все дела, шампанское главный элемент, расслабить его. Мне нужен совет, какие есть средства для потенции, чтоб в бокал подмешать. Совместимые с алкоголем? Хотела сначала по старым рецептам товары из трав какие нибудь, потом подумала что может не помочь, а после, если вдруг все получится, он будет чувствовать себя увереннее и дело само пойдёт
или вы его не возбуждаете либо стесняется, тут психологическая причина. Попробуйте полностью обнаженными помастурбировать друг другу, помогает избавиться от стесняшек. А ели ваша внешность его не возбуждает в этом плане то тут только менять партнера.
Николай Маслаков
Лучший ответ
Гульназ Оракова Я не могу его не возбуждать, это точно, намекнула ему на то, нравлюсь ли, он сказал что это глупый вопрос, потому что он предложил встречаться. Но вообще спасибо за совет)
Вы уж извините за такую деталь, но в 20 лет проблемой должно являться постоянная эрекция, а не ее отсутствие. В этом возрасте 5 раз за ночь для мужчины - не предел, а уж один раз - это вообще низкий уровень, минимум, так сказать, (по-моему, это норма после 40 лет, уж никак не в 20). И дело не в Вас. У него очень серьезная проблема. Хотя... есть такие, для которых это проблемой не является - тогда это проблема его супруги. В постели тон задает мужчина, он является источником наслаждения женщины. Те, кто сваливают неудачи на женщину - просто глупые лентяи.
КАК...? КАК МОЖНО НЕ ХОТЕТЬ СЕКСА В 20 ЛЕТ...?
Если этот парень не хочет Вас - нормальной жизни с ним у Вас не будет.
Кстати, причиной пониженной потенции у мужчин я считаю плохое физическое развитие и пресыщение искусственными эмоциями: игры, порно, соцсети и т. п. Может даже - памперсы до 5 лет или детское заболевание с осложнениями.
Елена Арефьева
....секс не главное, это ошибка. Напряг у него .. нервы ...
Nadja Marchel
Либидо к усталости имеет весьма слабое отношение, если оно есть вообще. В основном оно зависит от женщины. У меня хорошая подружка, верный друг, но как женщина в постели она никакая. Помогает мне только большой опыт и самовнушение. Так что тонус напрямую зависит от женщины. Какая вы, такой и тонус.
Suhayl Saidov
Гульназ Оракова Прошлые партнеры были всегда мной довольны, даже опытные, у меня не когда не было проблем в этом, не кто не жаловался
Проблемы могу быть психологические. Какие то комплексы, страхи и прочее. Скорей всего с опытом когда вы привыкнете к друг другу всё устаканится.
Ну уж точно принимать допинги в этом возрасте нельзя.
отсутствие регулярного секаса. пройдёт.
Нужен здоровый образ жизни, не курить, гулять, не волноваться, хорошо питаться. Не нужно приставать к нему с сексом, пусть он делает что хочет и когда хочет. Важно, чтобы он ребенка смог сделать, а так и без секса можно обойтись. Верно?
Bezgun K?barov
Гульназ Оракова Конечно, но он сам хочет и сам намекает, секс так же важен для здоровья, в каком то смысле
Я пробовал на себе действие настойки на имбире. Имбирь вообще хорошая вещь. Его можно кушать и с мясом и с овощами, и чай из него можно пить. Вообщем увеличивает желание и является заодно лекарством и в других направлениях.
*B
***sam*** Bas***
Сметану, орешки надо кушать.
Существует несколько способов повысить потенцию, например:
1. Добавьте в рацион продукты с высоким содержанием омега-3 и витаминов группы В
Жирные кислоты омега-3 также способствуют улучшению кровотока. Ищите их в лососе, тунце, авокадо, оливковом масле.
Витамин В1 улучшает прохождение нервных сигналов от мозга к различным частям тела, в том числе и пенису. Особенно много «эректильного» витаминчика в свинине, арахисе и фасоли.
Ну а весь спектр витаминов группы В стоит поискать в куриных яйцах — как сырых, так и варёных. В-комплект эффективно балансирует уровни гормонов, снижает негативное влияние стресса и в итоге делает эрекцию более устойчивой.
2.Пейте кофе
Исследователи из Научного центра здоровья при Техасском университете в Хьюстоне обнаружили любопытное: мужчины, выпивающие 2–3 чашечки кофе в день, жалуются на эректильную дисфункцию реже, чем те, кто избегает кофеина.
Углублённые изыскания показали, что кофеин действует на половую функцию подобно виагре: расширяет сосуды и увеличивает кровоток. А это — два важных ключика к мощной эрекции.
3. Делайте упражнения Кегеля
Об этих упражнениях слышали многие, но чаще всего их рекомендуют только женщинам. И напрасно.
По крайней мере некоторым мужчинам регулярные упражнения Кегеля помогают:
улучшить эрекцию;
увеличить интенсивность оргазмов;
предотвратить преждевременную эякуляцию.
4. Если уж срочно нужно быть огурчиком, или вам совсем не хочется менять свой образ жизни, то можно пить БАДЫ для потенции, тем более их сейчас много разных видов, форм и действий. можно разгуляться) Можно, например, посмотреть бады в andrey72.ru, они у них неплохие и отлично работают
Макс Aron
Препарат для ПОВЫШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ. ЦЕНА = 0 РУБЛЕЙ.
Я здесь заказывал
Препарат для ПОВЫШЕНИЯ ПОТЕНЦИИ.