найти подход во всём с умом... .
прекрасно!!! !
и ОН огромный без ума... .
та классно!!! !
привет, знающая чего хочет.. .
киска!!!!
Прочие взаимоотношения
Ум эрекцией не заменишь, впрочем, эрекцию умом тоже???
Тык, солнц.... умом понимашь сознаёшь, шо надо эрегировать.... а эрегирование ваще ничего не соображает, шо всё надо с умом ! ))))
значится трахать будем девушек а они нам мозги)))))
Как точно подмечено, хотя, если подойти с умом к вопросу эрекции, то результатом можно остаться довольной - все в Ваших руках....
Да если умнава та любишь, а ентой та нету, так ты сексапильнастью яго, у импатентав всё будить, если его с умом та ...)))))
Нет, ну если с умом, то придумает, что сделать, если уж проблемы.... Но подметила ты хорошо, ум не заменишь ничем, а эрекцией лучше ночное время занимать, в постели :))
Тандем Тандем
Совершенно верно ! Не нужно оргазм на показ выставлять ...
Зая... предлагаю по пробовать)) )
Привет солнышко!!!)))
Они должны друг друга дополнять. Чтоб и песни петь горазд и е.. . мастер!
зачем заменять... выбери то что нужнее.... или совмести!!!!
а чего их подменять?
и так работают :-)
Пользуйся по потребности. Пусть всё будет.))))
- Что самое легкое в мире?
- Член!
- Почему?
- От одной мысли встает!
- А что самое тяжелое в мире?
- Член!! !
- И почему это так?
- Если не встает, то и подъемным краном не поднимешь.
- Член!
- Почему?
- От одной мысли встает!
- А что самое тяжелое в мире?
- Член!! !
- И почему это так?
Незнаю лара. Думаю одно их можно связать в одно целое. Что никогда не бывает и того и другого много
...а с другой стороны было бы интересно поменять местами эти два жизненно важных Органа