Прочие взаимоотношения
Народ сос!!!!
Мама маей любимой надух меня не переносит и делает всё чтоб нам помешать!!!Компромиса никакого!!!!Пытался разговаривать бесполезно!!!В общем как в анегдоте!!! Как быть подскажите !!!Не убивать жк мне её!!!!
Один выход, жить отдельно.... и подальше....
стараться не обращать внимания!
если тебе не нравиться те решения которые делает человек по отношению к тебе, надо! сначала изменить СОСТОЯНИЕ ЧЕЛОВЕКА, а потом уже попытаться изменить его решения ..пока она в тебе видит врага, ни о каких переговорах не может быть и речи ..делами твоими и поступками ты изменишь её состояние, посмотри всё происходящее с её точки зрения ..можно добавить для тебя лично, ценности -- это то, к чему мы стремимся, здоровье, благополучие, счастье, защищенность, любовь. Ценности, как магниты, притягивают наше
поведение, замены старых убеждений новыми, способными более эффективно поддерживать ваши отношения в семье.. и надо понять сердцем эти строчки, а не отмахнуться "на отъебись "..нельзя найти счастье в семье, если ты не принесёшь его с собой ...
расположи ее к себе, ведь это в твоих руках. Сделай ей комплименты, а на 8 марта подари цветы. И так потихоньку и помаленьку делай так, что бы она поменяла о тебе мнение.
сделай её дочку счастливой
Старайся пока по меньше с ней общаться, потом видно будет ))))
Вариант один нужно жить как можно подальше от неё,возможно в другом городе. А вообще задумайся, почему она тя на дух не переносит!!!
маме любимой просто так не возможно не нравиться, значит ты сделал то, чего она не может простить и относиться к тебе по-другому, возможно обидел чем то ее дочь, или ее саму, знаю по себе, если даже маме не нравиться твой выбор, надо самой ей сказать, что это твоё, возможно нужно просто, чтобы твоя девушка с ней поговорила и расставила все точки над И, она скажет ей то, что тебе недоговаривает
сделай вид что ты исправился ...
a ti lubimuyu k sebe zaberi
a mama so vremenem uspokoitsya