Прочие взаимоотношения

Ситуация сос!! подробности внутрях!

У меня на переносице вскочил огромный простудный прыщ((( а я должна завтра встретится с парнем который мне нравится((( он позвал меня в кино(( у меня такой глупый и смешной вид..! хочу отменить встречу даже....что делать??? боюсь что он бидется если не пойду! мож знаете средство какое???
не надо врать скажи честно про это и то что опасаешься дальнейшего обострения, и всвязи с этим как бы останешься честна, если он адекватен он поймет, и подлечишься, и не шути с этим возможно это фурункл, а это может пойти по цепочке, а это твое лицо.. так что тут выбора нет нужно лечить.
Светлана Павлун
Лучший ответ
средство одно.. сказать, что у тебя месячные и сильно болит живот.. отмаза прокатит..
Елена Мурасова
Залепи прыщ лейкопластырем, так чтобы к нему воздух не поступал. к завтрешнему вечеру от него останется след, который можно будет замазать тональным кремом.
Васыл Ахмет
Тональным кремом его и припудри. А лучше лицо попарь, я все время так делаю и прыщи почти не видно. Делать так: в маленькой кастрюльке вскимяти воды, можно добавить траву ромашки, накрой полотенцем голову и дыши паром 5-10 минут и после на распаринное лицо нанеси скраб ( овсянку размоли и добавь немного соды и потри лицо) , для лучшего результата маску какую-нибудь сделай ( не забуть после всего этого умыться холодной водой) . Удачи!! !
Парень-то в тебя влюбился, вот и прыщ!!!! Иди. Пусть любит такую какая есть.
Девушка!!! -Вы очаровательны!!! -Вас никакой прищик не испортит! -Так что смело на свидание!!! -А парень твой если умный-зделает вид, что не заметит!
Fenix Xery
Лучше отмени встречу и придумай уважительную причину, ты же не хочешь испортить первое свидание и впечатление о себе