Прочие взаимоотношения
помогите пожалуста оооооооооооооооооооооооооочччччччень срочно!!!!сос!!!!
моя "подруга"пользовалась мной,если ей что нибудь надо было она белала ко мне,а я всегда ее поддерживала,как дура и верила, а как только я ей стала не нужна,она наехала на меня, мол я всех друзей растеряла(между прочим из за нее),а теперь она пытается это сделать с моей лучшей подругой, она уже настраивает ее против меня, что мне делать, как мне до нее это донести и до окружающих? дело в том что я не первая"жертва "на ее пути
нечего лезь туда откуда тебя пнули, у той голова своя и решит сама!! !
а вам, все забыть и идти дальше, ибо эта подруга не в вашей дороге
Она - потерянный человек Жень! Я уже говорила! Она просто тварь! Не трож говно - вонять не будет, понимаешь, да? Забей на неё, реагируй нейтрально, она ещё больше побесится! сделай вид. что тебе абсолютно пофиг, чего она там делает, проказничает и бесится! Её нет! Запомни! Она - пустое место, которое просто пытается безуспешно самоутвердиться в обществе! Отпусти её мысленно, это потерянный, ПОТЕРЯННЫЙ человек! Общество само разберётся, кто прав кто виноват! А ей ты ничего не докажешь, ыт одна, а её много, тк упрёков мало не бывает! Меня тоже выставили виноватой в такой ситуации, я была виновата во всём: в том числе о том, что я не думаю о счастье подруги, которая, простите просто наглым образов у мен его вырвала и присвоила! Это человек, скажи мне? Нет конечно, это просто существо, которое не способно построить своё! А ты ещё найдёшь миллион вагонов счастья, которые будут только твои и ничьи больше! Удачи!)))
хм.. войны в женской дружбе это неизбезная вещь.. понимаешь ты должна показать то что ты ее сильнее и мудрее.. а если окружающие так на нее реагируют и идет на поводу то сделай выводы.. друзья ли тебе те окружающие? ! а ты обьеденись с "первой жертвой" и дружите наплевав на всех.. против меня делали много заговоров.. и подругу мою против меня не раз ставили но я выставляла тех сучек еще и в нелучшем виде.. надо быть продуманнее.. и не поддаваться эмоциям.. поплачешь когда все кончится.
Дыма без огня не бывает. Я не хочу оправдывать вашу подругу. Попробуйте все-таки вспомнить все ваши разговоры ДО начала отчуждения. А также все свои поступки, может быть, разговоры с кем-то третьим. Наверняка, вы найдете «причину» . Это могло быть любое неосторожное слово, например. Вы хорошо знаете подругу — ее характер, ее слабости. Поэтому, есть надежда, что Вы сможете найти причину.
Ну а вообще… многие так называемые дружбы рассыпаются. Если эта ваша дружба была настоящей, и если вы будете нужны друг другу, то все еще вернется. И так бывает. И гораздо чаще, чем Вы думаете.
Но если Вы поймете, что это сделать трудно — вернуть дружбу, то просто перестаньте думать об этом. И это возможно. Свет клином ни на ком не сходится. И перестаньте ощущать себя жертвой — «брошенной» . Еще неизвестно — кому повезло.
И потом — НИКОГДА, НИКОМУ не позволяйте себя обижать и унижать. Своим внешним поведением — показушным «отвращением» Ваша подруга, Евгения пытается Вас унизить. Не позволять это делать кому бы то ни было очень просто — НЕ РЕАГИРОВАТЬ. Сначала просто внешне, а потом и внутри почувствуете, что Вам уже до фени чужие жалкие потуги Вас унизить. Вы будете выше этого. Так становятся сильными. Когда нас начинает интересовать лишь собственное мнение о себе. И ничье другое.