Прочие взаимоотношения
помогите это очень срочно
Мне стыдно писать, но спросить надо Я еще девственница секса не разу небыло Мы с парнем хотели заняться любовью, и он уже вроде начал это делать как вдруг он сильно надавил мне стало очень больно и я оттолкнула его. У нас ничего не получилось, а когда я пришла домой и пошла сходить в туалет, то при этом ну вы понимаете у меня начались боли ужасно колюще-режущие я непойму что случилось, а мож это, потому что он лишил меня девственности обьясните почему у меня эти боли если он только надавил на меня мне стало больно и все ничего больше небыло могло ли в такой ситуации все получиться и как можно самой проверить девушка я или нет, какие есть признаки того что все получилось? Скажите если я лишилась девственности, то когда пройдут боли и что можно сделать чтоб они прошли?
Тебе не должно быть стыдно.. .
Все мы рождаемся девочками, превращаемся в прекрасных девушек, и когда приходит время становимся Женщинами.. .
женщина-это продолжательница рода человеческого, мы дарим Жизнь.. .
И если мы всю жизнь будем девственницами, то род человеческий не продолжится.. .
Ты испугалась, это естественно.. .
Боли у тебя возможно из-за того, что ты ее лишилась... точно это скажет тебе только врач... гинеколог, не стоит в этом случае гадать самой, спрашивать у подруг, а просто сходи в женскую консультацию, к опытному специалисту.. .
Быть Женщиной это прекрасно... не стыдись этого... тем более, что у тебя есть любимый человек.. .
Ты испугалась, это естественно.. .
боли ощущаются первые два-три дня. конечно у каждой девушки по разному, но обычно так. ситуация действительно странная.... пусть твой молодой человек будет помягче!
не переживай это на нервной почве от стресса бывае живот крутит так.... все пойдет просчитай дни возможно перед пмс или после или 13 день обычно такие дни болевые... и это все не важно главное любите друг друга.... а в инете почитай все об анатомии строения женщины и все что еще тебе интересно
Ну как здесь помочь? !
Всё уже сделано. .
Не волнуйся и, не паникуй.
Боли будут но, не долго... Потом всё нормализуется.
Хотя, конечно же, не гинеколог и 100% гарантии, не дам но, по ходу у вашего парня, всё получилось.. .
Да.. .
Самое главное, по подружкам там, не распространяйся по поводу этого а то, потом ещё и душевные раны прибавятся. .
Если хорошие отношения с мамой, доверительные и дружеские то, лучше поговори об этом с ней! Мама для своего ребёнка плохого, не посоветует.
Всё уже сделано. .
Не волнуйся и, не паникуй.
Да.. .
Хрен вас поймёшь, девственницы! Сунул не досунул, и говорит, что девственница!
Мысленно представила секс, и уже не девственница!
Ну во первых поменяй парня, и сходи к гинекологу он тебе все объяснит.
Не волнуйся ты так, Даша. Да, это весьма болезненная процедура, но надо немного потерпеть. Вам бы еще раз встретиться с той же целью. И еще раз. Скажу честно: во второй раз тоже ничего приятного, но уже не так. И дай ему довести дело до конца. Чтобы расслабиться, выпей чего-нибудь спирного. Только не напивайся. Будет проще.
Не тупи! Сходи к геникологу или вызови скорую!