Прочие взаимоотношения
может кто был в такой же ситуации помогите пожалуста
Подавайте в суд на раздел. Пусть выплачивает вам вашу долю. Из чего хочет. Это уже его проблемы будут. И уходите оттуда. Вместе с сыном. Сначала снимете что-нибудь. Потом может подкопите и купите. Сын то уже большой. В состоянии работать и матери помогать. В крайнем случае возьмете кредит. Вы же два работоспособных человека. Справитесь.
Только провоцировать скандалы и вызывать милицию.. . К сожалению.. . Его или посадят, или пить на улицу пойдет ОН.
Таак. . В любом разе, жильё надо продавать. Взять ему комнату подешевле. Вам с сыном тоже кое что останется. Без займов не обойтись. Но Вы, всё равно, уже выбрасываете деньги, оплачивая съёмную квартиру. А так будете за ссуду платить. Сын - взрослый парень, тоже может подумать об отдельном жилье, если не хочет с Вами жить.
с советами все молодцы! даже слов нет. . приезжай и живи.
Открыть газету и посмотреть стоимость комнат.... и сколько стоит ваша квартира.... потом надо думать, сколько доплачивать....
Попробуйте обратиться в администрацию вашего района, может они с жильём помогут вам.
А что тут можно сделать? Только накопить хоть какие-то деньги и купить бывшему хоть комнату, да и то, это если он согласится уехать из квартиры. Но это вряд-ли, потому что его-то всё устраивает. Прямо тупик какой-то. . Остаётся только снимать жильё и ждать, когда бывший упьётся вусмерть..
продать однуху и купить две комнаты в коммуналке. вопрос, где живете. в Москве -не проблема.
Уходить однозначно,
Снимать комнату
Взять ипотеку
Переехать к маме
Снимать комнату
Взять ипотеку
Переехать к маме
Ну надо бы как бы в судебном порядке это решить посоветуйтесь с адвокатом он то наверника, что нибудь вам предложит.