Прочие взаимоотношения
молодёжь такая наивная! Откуда они взяли что у мужиков после 40-ка проблемы с потенцией?
Нуу они же не знают.. что и в последний путь тебе придётся его к ноге привязывать))))))))))
когды БУМ ПРОВЕРЯТЬ ТЕБЯ ???
Umid Abdullayev
да хоть ща!
действительно)) )
старая гвардия. . она того.. . опытом берет) )
не пипкой)))
Ой, я так вообще от смеха падаю после таких утверждений: ) Порой 40-летний еще какую фору даст молодым-то нынешним: ) Им по 18-20, а у них уже пиписьки зависли, как у сломанных часиков стрелочка на пол шестого: ) У меня у приятельницы сын - уролог, так понарассказывал: ) Печальненько-то у многих молодых с энтим делом-то:)
А разве НЕТ ?))))
молодо--зелено, они думают что вечно будут молодыми))
Об этом везде пишут и говорят, рекламы показывают)))
Нина Атамуратова
зомбоящег енто зло))... а у всех тетек - молочница, кариеЗ и круглогодичные месячные)))
Да у молодежи через одного такие проблемы есть.
рекламе верним)
эх, молодежжжььь...
Хочешь об этом поговорить?))))))))))))))
ну так им 40-ние кажутся такими старыми:))
Конечно проблемы есть не у всех мужчин, а у некоторых.
Точно так же молодежь говорит и про женщин после 40,
что им мол уже ничего не надо! То же ошибочное заблуждение!
Ничего не надо может быть и совсем молодым людям.
Прямой зависимости сексуальной активности от возраста нет!
Потому что в 20 кажется что 40 это старость, уж извините. Конечно, на деле это расцвет мужской силы, но проверить это можно только опытным путем..))
Им хочется так думать)))))) )
Дурачки еще, пороха не нюхали)))))
не опытность, вот дорастут))))
а у меня знакомый дед к бабке в 75 ещё приставал, не знаю правда, дала ему бабка или нет???? Всем привет!!!!