Прочие взаимоотношения
Эй мужики! (+17) Ну-ка от компов отвлекитесь.
Знач такая ситуация: Вчера до 6 вечера всё было заипись. Познакомился с девушкой, полялякали, потрыщали, прогулялись. Трыщали обо всем что видели и темы были очень пикантные или тупые как юзеры Mac OS. Ничё личного, просто не люблю платить если есть выбор бесплатных услуг, типо любви. Так вот после 6 вечера ей позвонили. По-скольку у кого-то там из её друзей была днюха, пришлось бы выпить. Она пригласила меня сходить с ней. Я естественно согласился... Когда зашли в гости, еще трыщали с её друзьями и прыбыла медовуха. Я вчера купил телефон, так что я отказываться даже от чуть-чуть не собирался, ибо "обмыть" полюбому надо. Слегка не расчитал (ну и мудак чо)... Так вот. Быть мне знач бухим. А вот теперь вопрос. Чё мне, блять, делать?! идти извиняться перед девкой или забить? Если идти извиняться то по-любому без романтики не обойтись... Как бы ей так правильно все сказать да чтоб потом в "лохах" не остаться... Помогайте, мужики! И давайте без быдло вопросов типо "а нахера в железо написал" и т.д. Я всегда сюда вопросы задаю ибо тут люди на том же уровне что и я и Вам легче понять мну...
Я бы позвонил и сделал вид, что ничего не произошло, по типу: Ну набухался, ну и что? Если не поймет, то смотри по обстановке, если девушка тебя заинтересовала, то просто извинись, а если нет, то другую найти думаю не так уж сложно, не в тайге наверное живешь:)
Dana Aiapova
А вот на счёт тайги я бы все-таки пошутил. Я живу в Москве! Это такая помойка большая, слышал? Тут даже мусора меньше, чем шлюх проституток и т.д.. Я встретил НОРМАЛЬНУЮ АДЕКВАТНУЮ мадаму. Мне шанс дали, и я не упущу!!!!=)
если почувствовали что ваше то извениться а если мимолет то забить
Надо позвонить и поговорить. Рассказать про себя, какой мол я хороший, и как это по дурацки получилось..
извиняться за что ?
а нахера в железо написал ебень???? 77777
Dana Aiapova
жжошь
не оправдывайся, пусть идет само собой-будет наезжать, брось её!на твой век баб хватит-будешь им потакать, дураком сделают
Dana Aiapova
Времена меняются. Девушки уже не те... Так что х*й я её брошу. Уж первая нормальная за всю жизнь, остальные были сучки "абыкнавенные"
Вот я конено девушка но решила ответить)) )
если ты просто там нажрался, то извиняться не надо) ничего крименального ты не сделал) если понравилась можешь даже позвонить и просто чисто для приличии, просто дежурная фраза "извини наверно перебрал вчера") а вообще она и сама может позвонить, но если понравилась то лучше ты звони)
Eрлан Любимчик Мамы
Умничка,Все правильно сказала,лучше мудиков.Удачи!
Если будешь извиняться, ещё подумает, что виноват.
А вины-то нет. Ты пришёл на бухалово и там набухался, что соответствует.
Если будут претензии, уточни, и Тадж-Махал против Мавзолея Ленина, она просто не сможет конкретизировать и, собственно, сама станет виноватой. Если скажет что конкретное - спокойно признай, просто спокойно, и всё. "Да, согласен, вчера нажрался". Ущерба никому не нанёс.
Чую, нравится тебе девка, так что сам ещё думай, и гибче, но мой ответ мне кажется объективно лучшим, он по сути правильный.
Ну, если девка понравилась, повинись. Ну там скажи, не рассчитал на пустой желудок, или так хотелось произвести впечатление, показать крутизну, сыпь "пепел" на голову, они это любят
А за что извиняться? За то, что набухался? И что? Вы туда же за тем и шли, так что нехрен моросить! Пусть мозги включает, если не понимает, что на днях рождения только и делают, что бухают и общаются - это нормально!
Delete question
лично у меня о тебе сложилось мнение что ты идиот) так что не было смысла писать в железо.
Объясни, что не всегда такой, что не расчитал.. . Правду скажи. Извинись и скажи, что такого больше не повторится.. .
Если и правда не повторится.. .
А если так и дильше будет, то ищи другую, которая терпеть сможет
Если и правда не повторится.. .
жди её реакции позвонит значит всё норм не позвонит забей ищи новую
зачем извиняться, взял с утра пивка и к ней похмеляться
если не хочешь как говоришь остатться в "лохах" то жди пускай сама позвонит... делай вид что тебе на все похуй тогда они будут за тобой бегать...
Dana Aiapova
Ты знаешь что такое романтика? Не? Ask Google
Купи цветов и все. В целом ты не извинялся, а цветы вроде говорят типа прости за поведение)
Если будет возникать по этому вопросу, извинись да и все )