Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй
Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Эй Э))))))))
Прочие взаимоотношения
А что здесь Все на Эй обращаются?))) Эй, временный и. о. ЗЛОЙ я теперь временно Зажигалочка:)))
это он проводы себе с СОПЛЯМИ устраивает)))))))))))) ну любит он в цветнике.. себя полюбить))))))))))
ну позажигай Валюша, позажигай))))))))))))
Дурью маетесь, господа....
Не правда, не все.
бред полный, вам больше общаться негде?