Прочие взаимоотношения

Вот все Есть, и всеравно чего то не хватает... Одиночество - это приговор, или временный диагноз???

Блин, если честно, то у меня уже, по-моему, приговор!!!! Надеюсь, что у тебя это все-таки временный диагноз!!!! Удачи!!!!
Виктор Кукшин
Лучший ответ
Дмитрий Сидоров Спасибо, тоже надеюсь что это временно!!!!и Вам удачи!!!!
это климакс)))))))))))))
Дмитрий Сидоров эх, хотелось бы чтоб это был климакс, но увы, до него мне еще пыхтеть и пыхтеть..)))))
вр. диагноз
Виктор Мурашко
Когда сутками молчит телефон - это не одиночество.
Это - плохие друзья.

Когда ты слышишь, как тикают часы - это не одиночество.
Это - много свободного времени.

Когда некого ждать - это не одиночество.
Это - пессимизм.

Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою - это не одиночество.
Это - неуверенность в себе.

Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой - это не одиночество.
Это - болезнь.

Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире - это не одиночество.
Это - депрессия.

Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает - это не одиночество.
Это - эгоизм.

Когда хочется кричать от безысходности - это не одиночество.
Это - боль.

Когда ты никому не нужен - это не одиночество.
Это - самообман.

Одиночество - это то, что мы сами придумываем, когда нам никто не говорит три простых слова.. .
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ....
Дмитрий Сидоров так из всего перечисленного выявила: у меня - плохие друзья, а когда ты ждеш, но этот человек не приходит - по видимому - это плохой человек, + у меня болезнь, депрессия (видимо довольно затянувшаяся), у меня то, что Вы назвали болью... а три простых слова слышу каждый день, но так же слышу что звучат они обсолютно не искренне... Так все у меня диагноз...
пиши пообщаемся
Это время, чтобы побыть с собой наедине!. . время на раздумья,. . время на выбор.. . И тогда за Вами выбор: "приговор или временный диагноз"...
одиночество это выбор!! ! а если чего то не хватает то подумай чего и вперед!! ! решать проблему. под лежачий камень вода не течет!!! 1
Лёля Bint
Я думаю, временное состояние.. . Абсолютно согласна с Кристиночка))) Ёжка))))) ) ...Если ты себя чувствуешь одинокой - оглянись, всегда обнаружишь, что рядом есть кто-то, что ты не одинок.. . "человек одиноким приходит в этот мир, и одиноким уходит из него" - мудро, но можно поспорить) Когда человек приходит в этот мир рядом с ним находится самый дорогой в этой жизни человек - это мама.. . И дай нам всем Бог, чтобы когда мы уходили из этой жизни, рядом с нами были близкие нам люди.. . Самое главное, чтобы они были в наших сердцах и мы никогда не будем одиноки
Розмарин :)
Дмитрий Сидоров Спасибо тебе Лолочка, но мама долеко...
Как говорит одна мудрость: "человек одиноким приходит в этот мир, и одиноким уходит из него"....а в промежутке есть много людей и настроение это временное
Одиночество - это сотояние души...