Прочие взаимоотношения
Разведеная женщина - приговор одиночества ...
Истинное одиночество-это присутствие рядом человека, который тебя не понимает.)))
Яна Попонина
Согласна!!!
Бывает и прямо наоборот
если я развелась из-за тебя то я и жду ТЕБЯ фигли ты вечно выпендриваешься я не знаю
очень смешно....)) ) поставьте на себе крест и упивайтесь одиночеством....
Повеселили, спасибо..))))))
нет, шанс всегда есть.
НЕТ! Мы есть то, что мы сами о себе думаем и то, как себя позиционируем. Если у Вас настроенность на одиночество и невостребованность, то... Вы сами вынесли себе приговор. Научитесь любить и уважать себя такую, какая Вы есть. И увидите, как изменится к Вам отношение окружающих.
Почему? Есть же и любвеобильные мужчины.... утешат ))))
ну почемуже! !
это приговор свободы, нового, и т. д.!!
Только от её качеств (а) зависит.
Одиночество это не факт наличия или отсутствия штампа в паспорте. Одиночество это состояние души, можно быть замужем, но чувствовать себя одинокой, а можно после развода почувствовать, что ты не одинока, что вокруг тебя столько интересных и интересующихся тобой мужчин, мир начинает казаться не таким унылым и серым, появляется интерес к общению, природе, музыке. Если женщина приняла решение развестись, значит она приняла решение уйти от одиночества...
Нет! Это приговор к более счастливой жизни)))
Это только начало новых перемен, главное Вам правильно задать новое русло в новом течении (в своих переменах).. .
Спасибо.
Надя Дьякова
Спасибо за +5:))
ага - а разведенный мужчина тогда дебильный алкаш до гроба?? ?
лично я не дебил и не алкаш)))
условно-досрочно освобожденная )))
Отсутстие мужа - не значит одиночество.
Каждый человек самодостаточен. В жизни столько всего интересного, чтобы переживать из-за мужчин...
меньше в нете надо сидеть (ни чего личного)!
Да нет, почему же.
Жизнь после развода - только начинается)!
не факт...
Бред. Разведена и вполне довольна личной жизнью. Увольняясь с одной работы, человек устраивается на другую. Так же и с замужеством.
это лишь этап в жизни, возможность переосмыслить свои ошибки.... и с новыми силами жить дальше, на этом жизнь не заканчивается)
Расплата за характер, сотканый из лишних привычек, и который творит судьбу.
Вовсе нет.