Прочие взаимоотношения
А ОДИНОЧЕСТВО- это приговор или судьба?
это беда))
Владимир Ирина Ланг
,,,,када мужа ((выгонишЪ ?
Жулдыз Урынбаева
Привет, Светуль!
ОДИНОЧЕСТВО - это эпидемия...
Какой-то парадокс, в миллиардном мире людей - огромное количество одиноких...
Скорее - желание.. . Здравствуйте!..
,,,,Умение ((посЪтичь себя ☺
Жулдыз Урынбаева
Нет, конечно!
Диагноз.
Судьбу свою мы сами иногда строим, значит нах.. . ни кто не нужен. Как скучно станет, так и одиночество пошлёшь подальше.

Это образ мыслей
это можно исправить! Здравствуйте.
Одиночество - эхо.
Это выбор человека.
Если сможешь идти по жизни один и хватит сил - иди, ты одинокий волк ( или волчица ) . Трудно? Нужен друг ( подруга ) , чтобы вместе преодолевать путь и на пути преграды -ищи, ищущий найдет! Но не навязывай свои правила другу, мужу, переделывая его под себя и для себя - сломаешь или потеряешь! Одиночество - это не приговор и не судьба, а выбор и твои дальнейшие действия и поступки .
Судьба
Выдумаки)
" При том количестве ..чудаков и придурков которые меня окружает, кажется что одиночество не наказание, а дар Божий! " -не моё,но иногда очень полностью согласен.
Это выбор)
Это вина самого человека. Его лень и нежелание чтото делать чтобы не быть одному. и никакая судьба и приговор здесь не причем.
Это приговор, который человеку выносит его нежелание делиться чувствами...
судьбу мы выбираем сами, а от одиночества нужна бежать по дальше, это съедает тебя из нутри
это испытание
И приговор и судьба и много еще всего
на этом сайте ты это не прояснишь
Это выбор.
Это твой выбор.
Хуже когда ты не одна, а одинока.