какая судьба, какой выбор)
временно это)
очень)
Прочие взаимоотношения
ОДИНОЧЕСТВО - это СУДЬБА, или ТВОЙ осознанный выбор?
....Наверно Судьба.. .
....возможности догнать ушедший поезд не бывает, особенно если поезд ушел много лет назад.. .
Екатерина Сивкова
Согласен с Вами, но только маленькая поправка: возможности догнать ушедший поезд, может быть и нет, но обогнать его всегда возможно.
Одиночество это дочитать книжку, посмотреть кино, и поваляться в пене в ванной !!!
это не одиночество, это СВОБОДААА!!!
судьба и крест мой)
это и судьба и выбор! просто понимаю.... что нет его.... того самого!
одиночество это погружения в себя. и то только временно. что-бы набраться вдохновения.
Смотря о каком одиночетстве вы говорите. Сущетствуют, в таком случае, его подвиды.. .
Я считаю, что тот, кто умеет побыть в одиночестве (неважно, как долго... недели, года или всего лишь часы) - понастоящему счастлив, так как ему не скучно с самим собой!
Я лично, люблю варьировать (в силу своего характера) одиночество с бурной и общественной деятельностью. Полезно иногда побыть наедине с самим собой!!!
Одиночество, депрессия - очень нужны в жизни.
Они просят вас посмотреть на самих себя и решить куда жить дальше. А потом просто жить. Не стоять на месте, а жить!
Очень хорошо, что есть одиночество. В ответе на один вопрос я писал, что великие дела человек совершает в состоянии одиночества. Приравнивать одиночество к судьбой или выбору не совсем корректно. Понятия эти лежат в разных плоскостях.
на данный момент мой выбор :)